Выступление Бэкхёна с “Psycho” было настолько потрясающим, что даже хореограф был в восторге

1
875

Не так давно все говорили о сольном выступлении Бэкхёна с песней «Psycho» во время концертов группы ElyXiOn. Его потрясающее выступление поразило всех, включая сотрудников SM Entertainment, которые были с ребятами в их туре.

Чанёль из EXO доказал, что он — мастер фотобомб

Baek Psycho

Во время интервью с персоналом, включенных в релиз альбома, многие сотрудники SM Entertainment выразили то, насколько айдол поразил их. Шим Джэ Вон, директор и хореограф тура, первоначально планировал сольное выступление Бэкхёна. Он хотел  помочь ему преодолеть свои негативные мысли и показать свою новую сторону. Они вместе создали эпическое шоу, и оно, безусловно, оправдало его ожидания и ожидания всех остальных.

Шим Дже Вон сказал:“Сольное выступление Бэкхёна было первоначально предложено мной,, и он с радостью согласился. Это стало этапом, который был создан нашими стараниями. Бэкхён всегда был участником, который рассматривал сольное выступление немного неловким и обременительным моментом, но в ElyXiOn я действительно чувствовал уверенность в его игре с “Psycho””.

Директор тура был не единственным, кто говорил об этом конкретном соло. Руководство группы не могло перестать хвалиться уникальными прелестями, которые он привнес в шоу.