Автор текстов и музыкант SM Entertainment объявил о женитьбе

0
622

JQ известен среди поклонников SM как лирик, преподаватель рэпа для айдолов SM, а также как солист хип-хоп и R& B. Он возглавляет команду авторов текстов под названием Makeumine Works и пишет тексты для бесчисленных хитов групп SM.

8 февраля JQ сообщил об успешном предложении руки сердца, которое он сделал своей девушке во время их поездки на Бали, в Instagram. Он написал: «Я встретил кого-то, с кем я хочу идти по жизни, вместе смотреть на одну и ту же цель. С тех пор, как мы начали наши отношения, прошло четыре сезона, и я убедился, что если бы это был тот человек, я смог бы идти по правильному пути. В результате я решил сделать предложение, и оно обрело большой успех во время нашей поездки!»

View this post on Instagram

안녕하세요! JQ입니다. 평생 같은 곳을 보고 같은 길을 걷고 싶은 사람을 만났습니다. 교제를 시작하고 어느덧 4계절이 지났으며 이 사람이라면 앞으로 함께 옳고 바른길을, 걸어갈수 있을거란 확신을 갖게 되었습니다. 그래서 프로포즈를 결심했고 발리 여행중에 아주 성공적으로 프로포즈를 했습니다! 세상에 하나뿐인 프로포즈 송을 만들어준 균성이형과 타스코 , 우리를 만나게 해준 은인 제로형, 셀프웨딩 멋지게 찍어주고 좋은말 아낌없이 해준 승백이형, 멋진 사진 찍을수 있게 발리리조트룸을 청담동 샾으로 만들어 준 지아, 모두 너무너무 감사하고 사랑합니다!!

A post shared by JQ 제이큐 (@jqlee1) on