По слухам, BigHit объединятся с лучшими развлекательными Кпоп агентствами

3
5637

Известный репортер по имени Ким Ён Хо заявил, что ему известно о планах BigHit Entertainment по слиянию с другими развлекательными агентствами.

Сначала он объявил, что BigHit готовятся к масштабному слиянию, которое еще больше увеличит стоимость BTS.

См. также:Вот почему фанаты заступились за Ви из BTS

«Я уверен, что ценность BTS увеличится с этой информацией.  BigHit Entertainment готовятся к масштабному слиянию и поглощению», – Ким Ён Хо.

Он не назвал, какие компании были в планах у BigHit ранее, и в настоящее время ведутся переговоры о слиянии. Он дал несколько подсказок по этому поводу.

«Поскольку контракты еще не подписаны, я не буду называть другую компанию, но я дам вам подсказку. Компания А и компания Б были очень близки к подписанию контракта с BigHit. Компания А имеет самую популярную женскую группу в Корее. В компании B есть знаменитость, которая сегодня наиболее популярна на различных шоу. Генеральные директора этих двух компаний долгое время были близкими друзьями Бан Ши Хёка»,  – Ким Ён Хо.

Но очевидно, что предполагаемые дискуссии о слиянии приняли неожиданный оборот, когда объявился крупный развлекательный лейбл со своими надеждами на партнерство с BigHit.

«Я предсказал, что если BigHit решат объединиться, то слияние произойдет с двумя компаниями, с которыми они ближе всего. И мой прогноз в настоящее время сбывается. Мне сообщили, что BigHit ведут переговоры о слиянии с очень большой, удивительной компанией»,– Ким Ён Хо.

«Компания C имеет более длинную историю, чем BigHit, и у нее большое количество знаменитостей. Это одно из 5 лучших агентств в индустрии. Эта компания на самом деле вела переговоры о слиянии с другой крупной корпорацией и раньше, но они решили вместо этого поговорить с BigHit Entertainment», – Ким Ён Хо.

Выслушав его предполагаемый внутренний источник, фанаты начали рассуждать о том, что Source Music, RBW Entertainment и JYP Entertainment являются компаниями, ведущими переговоры о слиянии с BigHit.

bighit источник слияния