G.O из MBLAQ рассказал, что “ISAC” – идеальное место для свиданий айдолов?

0
719

Во время одной трансляции G.O объяснил, почему соревнования “Idol Star Athletic Championships (ISAC)” – это всего лишь одна большая площадка для айдолов, благодаря которой они могут начать встречаться друг с другом.

Один из его зрителей спросил, правда ли, что, если айдолы отправятся на “ISAC”, они найдут там кого-нибудь для отношений.

G.O подтвердил, что это правда.

“Я дам вам всем знать, почему загорается зеленый свет, и на ISAC начинается “розовый” роман”.

“Когда я продвигался с MBLAQ, я появился в пилотной программе, запись для нее была очень долгой. Съемки заняли около 20 часов”.

“Я должен был быть готов к 6 утра, чтобы пойти на съемочную площадку, поэтому я встал в 3:30 или 4 утра, чтобы подготовиться. Но все остальные тоже должны были это делать, поэтому никто не мог заснуть, и хотя у них был макияж, вы могли бы сказать, что их лица все еще опухшие”.

“Было много событий, от всех легкоатлетических гонок до мини-футбола. В действительности, мы большую часть времени сидели и реагировали на других айдолов, участвующих в соревновании”.

“Все сидят вместе, но вы не хотите сначала говорить с другими айдолами. Но ваш друг из другой группы будет рядом с вами, и они скажут: “О, вы тоже знаете этого человека!”, и они пригласят их, тогда вы, естественно, начнете говорить”.

“После разговора естественно они спросят: “Не могли бы вы дать мне свой номерок?” Мы все равно застряли на 20 часов съемок. Что бы вы еще делали в течение 20 часов? Вы начинаете говорить, а затем становитесь ближе. Если вы с кем-то в течение долгого времени, вы не можете не сблизиться”.

“Было весело встречаться со всеми моими сверстниками в одном месте, рассказывать истории, трудности и общаться, как когда я учился в школе”.

Смотрите полный клип ниже:

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch объяснили, прочему айдолы получают травмы на “ISAC”