Reddy рассказал о своей дружбе с Сон Джун Ки + он не планировал становиться актером?

0
212

В недавнем интервью и фотосессии для журнала BNT рэпер Reddy рассказал о своей дружбе с актером Сон Джун Ки в школьные годы.

Reddy, дебютировавший в 2013 году, поделился, что он впервые заинтересовался рэпом в конце начальной школы. “Я начал слушать хип-хоп музыку в шестом классе”, – вспоминает он. “Я был действительно влюблен в культуру хип-хопа в течение всей начальной школы”.

Рэппер также рассказал, что он был близок с Сон Джун Ки во время средней и старшей школы. “Мы вместе ходили в среднюю школу и в старшую школу, – объяснил он, – но мы не смогли [закончить] среднюю школу вместе, потому что я бросил ее”.

Он добавил: “После того, как я бросил школу, я переехал в Сеул, так что я потерял связь с большинством моих друзей из Тэджона”.

Далее он рассказал, что с удивлением узнал, что Сон Джун Ки в конце концов стал актером.

“Что удивительно, так это то, что [Сон Джун Ки] был ребенком, который вообще не интересовался индустрией развлечений”, – сказал Reddy. “Его единственными интересами были учеба, футбол и его друзья. Но однажды я включил телевизор и увидел, что Джун Ки стал актером”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни и Айрин чуть не поссорились в Лос-Анджелесе?