Сехун – макнэ EXO, который боится спать один

2
6704

Сухо рассказал ранее, что Сехун не может спать в одиночестве.

Вопрос: Почему вы делите комнату, когда все спят сами по себе?

Сухо: Во-первых, мы соседи по комнате, и Сехун не может спать один.

Сехун: Это довольно известный факт.

 

В последнем эпизоде ​​”EXO’s Ladder Season 2″ Сехун наконец присоединился к остальной группе в Гаосюне, Тайвань. Он прибыл как раз вовремя, чтобы выбрать номер для сна, и каждый участник должен был сыграть в лестницу, чтобы узнать, будет ли он спать один в роскошной спальне или спать с кем-то как группа из 4 человек.

В то время как все участники отчаянно хотели получить комнату для себя, казалось, что Сехун не хотел спать в одиночестве. Он не был в восторге, когда думал о том, что должен был спать в спальне на нижнем этаже.

Сехун (9)

Сехун (8)Он отчаянно просил Сухо спать на диване. И предложил дать Дио кровать, если он прыгнет в воду, но Дио был тверд, чтобы отклонить предложение.

“Сухо Хен, почему ты не спишь здесь на диване?”

“Это как наказание для Сехуна. Веселись в одиночестве ~”

 

Сехун признался, что боялся остаться один в таком большом месте.

Сехун (7)

Сехун (6)“Ребята, вы уходите? Ты оставляешь меня одного?”

Сехун (5)

“Это страшно…”

 

Сехун пошел в комнату Чанёля, чтобы спросить, не боится ли он. Чанёль заверил его, что все будет в порядке, и отправил его обратно в свою комнату.

Но Сехуну захотел проверить и Бэкхёна, действительно ли он спал один. Это было так мило, потому что Сехун ожидал, что его хен разрешит ему остаться …

Сехун (4)После посещения комнаты Сехун вернулся к своему одиночеству, но он продолжал подниматься, когда ему было страшно.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Джин из BTS забоится о своих друзьях даже во время “Grammy Awards”