Сонбэ Кая из EXO рассказали, какой он на самом деле

1
3296

На протяжении многих лет Кай работал со многими разными людьми. Одним из тех, чье расположение он быстро завоевал, был Юнхо из TVXQСухо однажды упомянул, что он даже завидовал тому вниманию, которое Юнхо уделял Каю.

Юнхо КайВ эпизоде ​​”Super Idol Chart Show”, Реук рассказал, что он думает, что Кай невероятно хороший парень.

ryeowook

“Кай действительно хороший парень. Он правда милый, но может выглядеть жестко. Не похож на человека, который много говорит, но на самом деле у него много эгъе, и его личность действительно хороша”.

– Реук

 

Конечно, айдолы SM Entertainment – не единственные были поражены милой и заботливой личностью Кая. Когда он впервые появился на “Running Man “, он произвел такое же впечатление на Джи Сок Джина.

jisukjin

“Вы, ребята, красивы! Вы, ребята, хороши! Сехун и Кай”.

– Джи Сок Джин

 

Nylon Korea опубликовали очень приятный, хотя и очень длинный, хэштег о Кае после его фотосессии в 2015 году…

нейлон

“Мы решили выпустить эту обложку заранее для всех поклонников Кая, которые ждали выхода журнала. Сентябрьское издание уже было выпущено в интернете, и скоро будут выпущены печатные копии. #NylonSeptemberEdition#Kai#KaiCover#Nini #NylonTV#PleaseLookForwardToTheInterviewWithNiniWhoHasNicePersonalityAndThoughts”.

– Nylon

 

И даже совсем недавно Кай заставил Наен из “The Return of Superman” влюбиться в него так сильно, что даже ее мать призналась, что она искала его после окончания съемок.

кай 15

Если все это не является доказательством того, что Кай самый милый и добрый человек, мы не знаем, что это!

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Что же произошло на вечеринке BTS после “Grammy Awards”?