Владелица ресторана “Yoojung Sikdang” рассказала о воспоминаниях, связанных с BTS

2
938

Когда BTS были стажерами, они так часто посещали “Yoojung Sikdang”, что он стал “рестораном BTS”. В недавнем интервью владелица поделилась своими самыми нежными и трогательными воспоминаниями того времени.

KakaoTalk_Moim_6QxQaOa9mdz6QMAmA4uE6KwqXBYNhM-1Кан Сун Джа знала BTS задолго до того, как они стали знаменитыми. Участники ели в ее ресторане почти каждый день в течение двух лет, когда они были стажерами.

restmb_jhidxmakeКан Сун Джа вспоминает участников как “ярких, вежливых, дружелюбных и воспитанных” мальчиков.

bts_1527887204_predebut“Они очень разносторонние. Не как многие люди их возраста. Каждый раз, когда мы встречались, они приветствовали меня, и я думала, что в них есть что-то другое”.

– Кан Сун Джа

 

Хотя у всех участников есть свое очарование, Чимин выделялся больше всего.

Jimin

“Хотя у каждого был свой шарм, я бы сказал, Чимин мне понравился больше всего”.

– Кан Сун Джа

 

Она видела лидерские качества RМ задолго до того, как он дебютировал в качестве лидера группы.

f66dca1b2af4e273a50f0043bb8c8cfc

Она вспомнила доброту Шуги, а также сильную связь между всеми участниками.

50ca63bc7f77952f09b40199b1a4174b“Шуга был очень добрым. Все они выполняли свои роли. Когда я вижу, как они обнимают друг друга и плачут на сцене после концерта, мне вспоминается, когда они поступали так же, когда были стажерами, обнимались и заботились друг о друге. Это очень трогательно”.

– Кан Сун Джа

 

Она также рассказала об их любимой еде, которая теперь широко известна как “Bangtan Bibimbap”. Она тайно кормила их любимой едой после того, как их агентство сажало участников на диеты.

“Им больше всего нравился пибимпаб, который идет с рисом, смешанным со свининой. Это позже стало “Bibimbap Bangtan”. Около 2,5 лет назад они пришли сюда поесть. Они съедали две-три миски риса, прежде чем их компания усадила их на диету. [Шуга] ел куриную грудку, молоко и бананы. Иногда я тайно кормила их любимой едой, и я помню, как говорила им, что они должны хорошо питаться, чтобы работать. И что они не будут набирать вес, потому что они много двигаются”.

– Кан Сун Джа

 

Кан Сун Джа рассказала, как усердно они работали, и как она испытывала к ним родительскую привязанность, когда они приходили в ее ресторан после долгих тренировок.

Теперь она задается вопросом, вспоминают ли BTS эти долгие дни тренировок и думают ли они обо всем, чем они пожертвовали, чтобы достичь того места, где они находятся сегодня.

Кан Сун Джа – одна из самых ранних ARMY, и она получила много подарков от поклонников BTS.

f999f39e245d02ae3cb2ebac916d9381f74b12eav2_hqСМОРИТЕ ТАКЖЕ: Крис, Тао и Лухан снова стали близкими друзьями после ухода из EXO?