Ким Пён Ок покидает дораму “Орлы юриспруденции” после инцидента с вождением в нетрезвом виде

0
128

13 февраля TheCNT Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором объявили, что актёр решил покинуть дораму “Орлы юриспруденции”.

Ранее Ким Пён Ок был обвинён в вождении в нетрезвом виде. Сосед актёра позвонил в полицию, чтобы сообщить о том, что кто-то неадекватно паркуется на стоянке, а позже этим человеком оказался Ким Пён Ок. По итогу, содержание алкоголя в крови составило 0,085%, что достаточно для приостановления действия его водительских прав.

Официальное заявление от агентства TheCNT Entertainment:

“Это TheCNT.

Актёр нашего агентства Ким Пён Ок сильно чувствует ответственность за инцидент, который произошёл недавно, и чтобы найти время его обдумать, он попросил о возможности покинуть дораму “Орлы юриспруденции” от JTBC.

Мы приносим наши искренние извинения актёрам, сотрудникам и представителям продюсерской компании, которые провели последние несколько месяцев, готовя и создавая этот сериал, а также зрителям, которые смотрели его”.

Сам Ким Пён Ок позже прокомментировал ситуацию: “Как актёр, который участвовал в дораме, я несу полную ответственность за свои действия. Выйдя из проекта, я искренне надеюсь, что “Орлы юриспруденции” больше не пострадают. Я снова склоняю голову в искреннем извинении”.

Представитель съёмочной группы “Legal High” подтвердил: “После тщательного разговора с актёром по поводу его вождения в нетрезвом виде, мы решили, что он покинет проект. Однако, принимая во внимание важность его персонажа в сериале, мы ищем способы, как можно убрать его героя, чтобы это не нарушило ход сюжета. Скорее всего, его персонаж покинет проект после 8-го эпизода”.