Чансон (2PM) появится в новой серии дорамы “Коснуться твоего сердца”!

0
326

Певец появится в третьем эпизоде ​​дорамы “Коснуться твоего сердца”, который выйдет 13 февраля. Он с радостью согласился на камео, потому что уже работал с режиссёром Пак Джун Хва над дорамой “Что случилось с секретарём Ким?”. Он сыграет роль доставщика, который покорит сердце героини Пак Кён Хе.

Во время съёмок Чансон выделился дружелюбием, тепло приветствуя как режиссёра, так и остальной каст. Певец поделился: “Я решил принять участие в этом проекта из-за моих хороших отношений с Пак Джун Хва. Когда я прочитал сценарий, то почувствовал, каждый персонаж имеет свою уникальную личность. Атмосфера на съёмочной площадке была настолько уютной, что мы смогли отснять все сцены без какой-либо неловкости. Надеюсь, зрителям понравится”.

Сотрудник съёмочной группы похвалил его, сказав: “Благодаря страстной игре Чансона была создана эффектная сцена. Мы хотели бы выразить нашу благодарность. Во время третьего эпизода, который выйдет сегодня вечером, вы увидите «фейерверк» чувств. Пожалуйста, с нетерпением ждите новую серию!” 

Новые серии выйдут 13 и 14 февраля!