Чондун рассказал о своих близких отношениях с Дарой (2NE1) и о новой жизни

0
216

12 февраля бывший мембер MBLAQ, Чондун, посетил тв-шоу!

Про свою популярную сестру Чондун сказал: “Дома мы носим пижамы и чувствуем себя комфортно друг с другом, поэтому неловко использовать профессиональные термины в эфире”. Говоря о своей знаменитой старшей сестре Го Юн А, Мир добавил: “Мы не разговариваем друг с другом, когда едим вместе. Мы не только обмениваемся подарками, но и ругаемся. Вот на что похожи братья и сёстры в реальной жизни”.

Чондун продолжил: “Моя сестра дебютировала на Филиппинах довольно давно. Она моя сестра, но её огромная популярность была сопоставима с Ли Хёри. Так что у этого были некоторые льготы”. Сандара добавила: “Поклонники всё ещё очень любят меня на Филиппинах”. Чондун внезапно рассмеялся, сказав: “Один из владельцев компьютерного клуба на Филиппинах сказал мне, что он даст бесплатную проходку на всю жизнь, если я дам им номер телефона сестры. Я отказался”.В сентябре 2018 года Чондун расторг контракт с Mystic Entertainment и основал независимый лейбл Lighthouse. Он объяснил: “Я решил основать своё агентство, потому что хотел создавать особый вид музыки. В прошлом вам нужно было активно участвовать в рекламе, но сейчас такая эпоха, когда люди делятся информацией в социальных сетях, если им это нравится. Каждый месяц я выпускаю музыку, от которой я в восторге, также я провожу концерты и зарубежные встречи с фанатами. Я начал в сентябре прошлого года и активно работал до декабря”.

Когда его спросили, помогала ли ему Сандара при создании лейбла, парень ответил: “Моя старшая сестра всегда помогает мне, она является инвестором”.