Фанаты критикуют Джису из BLACKPINK, потому что она молчит во время интервью?

0
6243

BLACKPINK в настоящее время находятся в Штатах, появляясь на различных американских шоу, таких как “Stephen Colbert’s Late Night”, “Good Morning America” и “Strahan and Sara”.

BLACKPINKStageПоскольку эти шоу в основном предназначены для американской аудитории, BLACKPINK получают большое внимание за их общее свободное владение английским языком.

BLACKPINKGoodMorningНо то, что многие поклонники замечают, – это то, насколько тихая Джису в этих интервью по сравнению с Дженни, которая училась в Новой Зеландии, Розе, которая родилась в Австралии, и Лисой, которая может говорить на тайском, корейском, английском и японском языках.

BLACKPINK3

В частности, BLACKPINK появились в сегменте под названием “Pop Quiz” …

Как и в других английских интервью, поклонники увидели, что Джису кивала и пыталась принять участие в разговоре, но в целом она была очень тихой на протяжении всего интервью.

BLACKPINKAmerica

Очевидно, что Джису не так свободно говорит по-английски, но некоторые поклонники высказывали критику по поводу того, насколько она тихая, и как им некомфортно.

К счастью, многие фанаты пришли на защиту девушки, говоря, что она понимает по-английски и что на самом деле она звучит очень мило, когда говорит на нем.

Будем надеяться, что Джису станет более комфортно себя чувствовать и общаться в течение всего времени их пребывания в Америке, поскольку преданные поклонники продолжают подбадривать ее и поддерживать BLACKPINK.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты заметили, что у Чанёля из EXO есть необычная привычка во время сна