Лэя спросили об EXO… его ответ заставил EXO-L плакать

3
2767

Лэй недавно дал интервью Access Hollywood и охватил все виды тем. Пока он освещал такие вещи, как то, с кем он хотел бы сотрудничать в будущем…

“Я хочу сотрудничать со многими художниками. Я хотел бы поработать с Карди Би, Дрейком, Фергом, Стивом Аоки, а также с Халидом”.

Лэй

И заставил фанатов растрогаться, когда он поблагодарил их за то, что они дали ему мотивацию продолжать усердно работать…

“Я счастливчик, но я очень удивлен, так как у меня есть много поклонников, которые меня любят. Я действительно ценю их и не хочу разочаровывать своих фанатов. Вот почему я всегда продолжаю двигаться. Я не собираюсь сдаваться или отдыхать. Я действительно хочу поблагодарить своих поклонников. Но для меня, я думаю, это не достаточно хорошо. Я могу быть лучше. Я могу делать лучшую музыку в будущем. Просто дайте мне немного времени, чтобы понять это.

Лэй

Была еще одна тема, которая заставляла фанатов чувствовать себя подавленными. Однажды во время интервью у Лэя спросили, каковы его отношения с остальной частью EXO в эти дни.

“Ребята просто мои братья. EXO – мои братья, и мы выросли вместе”.

Лэй

Этот трогательный момент затронул сердца EXO-L и даже заставил их расплакаться.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Джессика Альба отвергла Тэкена из 2PM ради этой корейской знаменитости