Бэкхён был манипулятором в старшей школе?

2
1386

История о том, как Бэкхён продавал свой номер телефона, впервые появилась в 2012 году, когда ее опубликовал одноклассник айдола и предоставил несколько фото. Теперь полная история всплыла наружу!

старшая школа

Хотя кажется, что это совершенно не соответствует реальности, это действительно так! Однажды в средней школе устроили рынок для сбора средств школы. Айдолу поручили продавать одежду в каждом классе. К сожалению, дела их “магазинчика” шли не очень хорошо с самого начала.

Бэкхён и его друзья решили попробовать что-то немного другое. По словам его одноклассника, они сначала залезали на столы и кричали, пытаясь заставить людей что-то купить. Это в конечном итоге не сработало, поэтому они попробовали еще пару тактик, которые в конечном итоге также потерпели неудачи.

баек 3

Но затем Бэкхён решил, что лучший способ продать свою одежду, – это предложить себя … или хотя бы свой номер телефона! Он обещал раздать свой номер телефона любому, кто купил одежду!

Баек 1

Говорили, что он кричал: Если эта одежда будет распродана сегодня, я покажу свой номер телефона”.

По сообщениям, одежда была распродана примерно за минуту, и, как и было обещано, Бэкхён дал свой номер телефона, только при условии, что никто не будет звонить ему после 10 вечера.

Бэк 2СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэя спросили об EXO… его ответ заставил EXO-L плакать