Им Су Хян рассказала, что однажды она поймала пару знаменитостей, целующихся в тайне

0
989

На премьере “Village Survival, the Eight 2” Им Су Хян рассказала, что однажды наткнулась на пару знаменитостей, целующейся в тайне!

Во время премьеры сезона актеры играли в игру, в которой им приходилось отвечать “да” или “нет” на различные вопросы. В какой-то момент Ю Дже Сок спросил: “Вы когда-нибудь видели пару знаменитостей, тайно встречающуюся?”

Сначала Им Су Хян и Сон Дам Би заявили, что они не видели. Ю Дже Сок в шутку спросил: “Если вы никогда не замечали каких-либо знаменитостей [встречающихся], то кто-нибудь когда-нибудь вас замечал?” И Сон Дам Би засмеялась: “Я уверена, что люди видели меня [на свидании] много раз”.

Им Су Хян тогда заметила: “Я только что вспомнила инцидент. Я выпивала [с некоторыми людьми] и пошла в ванную. Я вошла, и две [знаменитости] целовались”.

Когда другие спросили, как она отреагировала, она со смехом вспомнила: “Я уже зашла слишком далеко в ванную [чтобы уйти], поэтому я просто начала петь [чтобы вести себя естественно]”.

Ю Дже Сок ответил: “Это должно быть так неловко. В конце концов, вы не можете просто войти, а затем снова выйти. Это было бы еще более неловко”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Лэя спросили об EXO… его ответ заставил EXO-L плакать