[Комментарии нетизенов] Что вы думаете об ITZY?

0
1301

Я никогда не думала, что придет день, когда я стану поклонницей айдолов JYP ..
Когда ITZY дебютировали, у меня были сомнения в них, потому что Чон Соми покинула группу.
Но теперь я думаю, что ITZY предназначена для этих 5 девушек. У каждой из них есть свои таланты. Они все красивые.
Это восхитительно – видеть такую ​​группу айдолов из JYP ..
Pann
[+239] [- 47]
1. [+59] [- 4] Я стэню JYP, но мне нравятся ITZY не только потому, что они из JYP. Они все очень красивые, талантливые и имеют прекрасные тела. Они мне нравятся .. Я думаю о том, чтобы увидеть их на музыкальном шоу на следующей неделе .. Там будет много фанаток, верно .. ??
2. [+53] [- 64] Wonder Girls слабы, когда дело доходит до хореографии, единственным популярным участником Miss A является Сюзи, а Twice не хватает вокальных навыков. Я думаю, что JYP многому научился у них и с тех пор многое улучшил.
3. [+51] [- 6] Каждая из участниц ITZY очень талантливая, они потрясающие ..
4. [+32] [- 1] Я, черт возьми, люблю их ㅜㅜ Давайте дружить вместе… ㅜㅜ Это моя любимая часть из всей хореографии. Сначала у них серьезные лица, затем они улыбаются в одно и тоже же время, что просто … смертельно. Я умираю прямо здесь .. ㅠㅠ Пожалуйста, поделитесь некоторыми гифками других участников тоже ..
5. [+19] [- 0] Раньше мне никогда не нравились группы девушек, но я думаю, что сейчас влюбляюсь в Йеджи ..
6. [+16] [- 0] Я стэн одной группы SM, и я никогда не думала, что наступит день, когда я стану поклонницей группы JYP ..
7. [+14] [- 0] 1) Каждая из них очень красивая. 2) Все они отличные танцоры. 3) Вам действительно нужно проверить их фанкамы. 4) Я думал, что они будут плохо петь, потому что они танцуют очень хорошо, но после просмотра снятого ими MR видео, я передумал. Они звучат потрясающе. 5) Все они действительно высокие ..
8. [+14] [- 0] Я думаю, что у ITZY больше фанаток, чем фанатов. Если вы пойдете на музыкальные шоу, вы поймете, что большинство зрителей ITZY – фанатки ..
9. [+9] [- 0] Я – заядлый фанат SM, я впервые полюбил группу айдолов из другой компании .. Я действительно люблю Юну и ее выражения лица .. ㅠㅠ
10. [+8] [- 1] Они были буквально рождены, чтобы быть айдолами .. ㅠㅠ Я люблю их так сильно …

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 7 самых громких скандалов Red Velvet, которые потрясли нацию