Хореограф Лиа Ким рассказала про танцы Сонми и TWICE

0
382

18 февраля Лиа Ким появилась в эфире радиопрограммы “Park Myung Soo’s Radio”, чтобы рассказать о своей работе в качестве хореографа.

Во время программы девушка рассказала, что её настоящее имя Ким Хе Ран. На вопрос Пак Мён Су, почему она использует своё нынешнее имя, хореограф Лиа Ким ответила: “Я участвовала во многих заграничных мероприятиях, поэтому подумала, что иностранцам будет трудно произносить моё корейское имя”.

Лиа Ким известна работой с такими артистами, как Ли Хёри, TWICE, Сонми, I.O.I и многими другими. По поводу создания хореографии для трека TWICE“TT” она рассказала: “ТТ – смайлик, верно? Я долго думала об этом, но когда попробовала элементы танца на руках, мне показалось, что это выглядит довольно красиво. Это было так для «ТТ», так и для Пак Чжин Ёна. Когда я создаю хореографию, то на протяжении всего дня слушаю трек, чтобы вдохновиться им”.

По поводу сотрудничества с Сонми, Лиа Ким прокомментировала: “Поскольку я работала с ней над “Gashina”, то ещё раз хочу что-то создать для неё. Как только я услышала “Gashina”, то почувствовала, как мурашки пробежали по моему телу. Во время постановки танца для “24 Hours” я получила много советов от современных танцоров”.