[ИНТЕРВЬЮ] Начинающий актёр Бён Хон пытается разрушить стереотипы

0
251

В недавнем интервью Бён Хон обсудил свою последнюю работу “Обещание Богу”, финальный эпизод которой побил его собственный рекорд самых высоких рейтингов зрительских симпатий, когда он был айдолом.

Как нужно работать, что стать признанным актёром?

Вместо того, чтобы быть жадным, показывая другие стороны себя, я сначала хотел поработать с опытными актёрами. Думаю, мне необходимо продолжать усердно работать. Мне ещё предстоит пройти долгий путь.

Недавно вы сыграли в многосерийной дораме “Обещание Богу”.

При просмотре я постоянно думал: “Я же могу лучше, но почему всё так плохо?” Я сожалею. Вот почему в последнее время я больше учился и обдумывал способы улучшить свою игру. Трудно и страшно думать, что я выбрал путь, к которому я никогда не привыкну, но в то же время я счастлив.

Сможете ли вы разрушить стереотипы об актёрах, которые пришли из мира айдолов?

Нет. Поскольку я потратил много времени на продвижение, как айдол, я не буду намеренно скрывать своё прошлое. Я буду усерднее работать, чтобы люди смогли запомнить меня, как актёра.  

Ваша предстоящая дорама «Ugemchi» с Чо Джон Соком и Юн Ши Юном. Как это – играть в исторических картинах? 

Поскольку я из Соединённых Штатов, то о крестьянском движении я узнал только благодаря сценарию к этой дораме. Мне безумно стыдно, но это правда. Я также прочитал книгу, которую порекомендовал мне режиссёр. Я был удивлён количеством боевых сцен. Я постараюсь выложиться на 100%, даже если я получу физическую травму. Пожалуйста, с нетерпением ждите премьеры.

Какие у вас цели на ближайшее время?

Я всегда думаю о посещении церемонии награждения в конце года. Наблюдая за другими актёрами, произносящими речи после получения наград, я начинаю завидовать им. Однако сейчас я хочу сосредоточиться на новом проекте. Вместо того, чтобы ставить конкретную цель, я хочу просто быть здоровым.