IU приготовила дорогой и душевный подарок для своих сотрудников

0
479

Директор команды дизайнеров певицы разместила в Instagram снимок фотокниги, которую IU сделала для сотрудников своего тура “dlwlrma”. Директор написала: “Я работала с многими людьми в своей жизни, но были ли те, кто запечатлел наши важные моменты на фотографиях так же искренне, как это? Нет нет”.

Фотокнига содержит не только фотоотчёт с тура, но и записки, которые певица лично написала для них.

Девушка известна своей привязанностью к своим сотрудникам, которых она называет “Команда IU. Ранее стало известно, что она продлила свой контракт с агентством на условии того, что её команде повысят зарплату.

В одном телешоу IU призналась: “С самого раннего возраста я думала, что мне повезло с людьми, которые окружали меня. Они не изменили мнение обо мне даже, когда я стала популярной. Было время, когда кто-то из сотрудников хотел покинуть агентство из-за отсутствия работы, но я попросила их остаться со мной, пообещав им хорошую жизнь. Причина, по которой я смогла усердно работать и оставаться здоровой до сих пор, заключается в их любви. Мои сотрудники принципиальны и уважительны. Без них мне было бы намного сложнее на человеческом уровне”.