Ким Бо Ра оставила сообщение для фанатов после подтверждения отношений с Чо Бён Гю

0
1589

20 февраля корейское СМИ “The Fact” сообщило, что Ким Бо Ра и Чо Бён Гю были замечены вместе на свидании поздним вечером. Вскоре после этого агентства подтвердили, что они начали встречаться в начале февраля.

Ниже приводится полное заявление Ким Бо Ра:

“Привет, это Ким Бо Ра.

Мне очень жаль, что я удивила вас так рано утром.

Я увидела отчеты после того, как мне позвонил директор моего агентства. Как только я их увидела, я могла думать только о том, как рассказать эту историю моим фанатам. Я прошу прощения за то, что поразила своих фанатов, которые поддерживали меня в течение последних 15 лет.

[Чо Бён Гю и я] стали близкими коллегами в дораме. У нас естественно появились чувства друг к другу. Поддерживая связь после съемок дорамы, мы начали встречаться в начале февраля.

[Хотя] у меня есть так много вещей, которые я хочу обсудить с вами, я благодарна, что вы, ребята, прислали мне слова ободрения после того, как новости вышли сегодня. Спасибо за поддержку, и мне очень жаль, что я вас удивила.

Я буду продолжать усердно работать, чтобы мои поклонники могли улыбаться еще больше. Спасибо за чтение моего длинного сообщения”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин рассказал о своем самом безмятежном поступке