Пользователи сети заявили, что BTS “погубят траву”, если выступят на стадионе “Уэмбли”?

5
1851

Профессиональный футбольный клуб “Тоттенхэм Хотспур” успокоил пользователей сети, которые были обеспокоены тем, что концерт BTS на стадионе “Уэмбли” может повредить траву.

20 февраля (KST) “Тоттенхэм Хотспур” поприветствовали BTS, которые должны выступить на стадионе Уэмбли в Лондоне в июне, через пост в Facebook.

tottem

“Добро пожаловать на “Уэмбли”, BTS! 
Место, где Сон Хын Мин забивает голы, и болельщики его поддерживают! 1 июня корейские звезды – BTS – проведут концерт! 
#Добро пожаловать #BTS #Bangtansonyeondan #Южная Корея #COYS”.

 

Однако после того, как сообщение было опубликовано, некоторые пользователи сети выразили обеспокоенность состоянием травы, поскольку стадион “Уэмбли” станет родиной “Тоттенхэма Хотспура” в сезоне 2018-2019.

  • Трава будет разрушена из-за выступления.
  • Разве недостаточно губить траву в Корее, нужно ли им уезжать за границу и делать то же самое?
  • Я так волнуюсь за траву.

 

Однако в ответ на эти опасения футбольный клуб обнародовал заявление, заверяющее пользователей сети в том, что беспокоиться не о чем, поскольку подобные концерты проводятся регулярно, и заявили, что они рады принять BTS.

tottem2

“В межсезонье регулярно проводятся концерты на стадионе “Уэмбли”. Летом прошлого года выступили Тейлор Свифт и Эд Ширан, а этим летом на стадионе будут выступать BTS, за которыми последуют Spice Girls, Bon Jovi, Eagles и Pink. Пожалуйста, не волнуйтесь слишком сильно. Мы с нетерпением ждем встречи с другими представительными звездами Южной Кореи вместе с Сон Хын Мином!”

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль из EXO поразил фанатов своим невероятным навыком