Это захватывающее новое приключение раскрывает воспоминания BTS x ARMY

0
782

Для ARMY со всего мира создано захватывающее новое приключение: ARMYPEDIA!

arm1

Согласно официальному сайту, ARMYPEDIA – это международная головоломка, в которой ARMY должны работать вместе, чтобы обнаружить и открыть 2080 кусочков головоломки, спрятанных по всему миру.

запертый

Части головоломки, которые примерно соответствуют количеству дней, в течение которых BTS были вместе с момента их дебюта, будут разбросаны по городам по всему миру и по всему Интернету.

Dz8fUVOUcAAaCXT

Каждая часть головоломки представляет одну из этих дат, и каждая из 2080 частей обозначена как датой, так и числом. QR-код также включен в каждую часть головоломки, его можно отсканировать, чтобы ответить на вопрос викторины этой части о BTS.

Dz8cIlYXQAAjOd5

Все карточки с датами в ARMYPEDIA заблокированы, пока ARMY не смогут раскрыть кусочки головоломки, а затем использовать QR-код на каждом кусочке, чтобы успешно ответить на викторину. После того, как карточка с датой разблокирована, любой фанат может загрузить что-то о BTS, связанное с этой датой.

Dz8cHpAXgAAsYpT

Как только кампания официально стартует 25 февраля, у ARMY будет четыре недели, чтобы найти все 2080 кусочков головоломки, которые откроются на каждой карточке даты.

armypedia

Кампания также включает в себя очки и призы. ARMY, занявшие 1–2080-е места, получат баллы Big Hit Shop в качестве вознаграждений в диапазоне от 100 000 до 1000 баллов. Когда ARMYPEDIA будет завершена, каждый участник получит эмблему в качестве сертификата об участии в путешествии ARMYPEDIA.

приз