Пак Хун поделился забавными историями о Сон Джун Ки и похвалил его хорошие манеры

0
617

21 февраля в эпизоде ​​”Life Bar” tvN Пак Хун появился в качестве гостя вместе с другими актерами “Воспоминаний об Альгамбре”.

Он поделился некоторыми историями о Сон Джун Ки, с которым он вместе снимался в “Потомках Солнца”. Актер рассказал: “Я дебютировал в “Потомках Солнца”. Поскольку это был успех, я думаю, что мой образ из дорамы остался со мной”.

Пак Хун продолжил: “Когда мы все должны были пройти обучение солдат (чтобы подготовиться к нашей роли солдатов в дораме), я хотел получить автограф у Сон Джун Ки. В то время он задавал мне [дружеские] вопросы, например, как долго я был каскадером”.

Далее актер рассказал: “Сон Джун Ки также пришел ко мне домой в Чонсон (где снимались “Потомки солнца”), чтобы выразить свое почтение моей матери. Поскольку он хотел быть внимательным к моим родителям, он просто представился как актер, который работает со мной. Он такой замечательный парень”.

В ответ Хичоль спросил о слухах о том, что Сон Джун Ки и Сон Хе Гё часто наслаждались свиданиями в ресторане, принадлежащем матери Пак Хуна.

Пак Хун ответил: “В то время у моей матери был небольшой бар соджу. Сон Джун Ки попросил людей провести там собрание, поэтому мы часто встречались”.

Он уточнил: “Актеры, включая Сон Джун Ки и Сон Хе Гё, все пришли. Я не знал, что они встречались, в то время”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены убеждены, что нашли тайного близнеца Сехуна, несмотря на то, что он на 10 лет старше