Письмо Бан Ши Хека для BTS 3-летней давности вдохновляет фанатов снова и снова

1
1576

В 2016 году, когда Бан Ши Хек написал письмо участникам BTS, поздравляя их с третьей годовщиной поле дебюта и побуждая их продолжать мечтать, у него были большие надежды и мечты на мальчиков, которые вскоре превратились в огромную группу суперзвезд мирового класса.

bang1Участники BTS прочитали вслух это письмо на своем шоу “BTS: Bon Voyage” еще в 2016 году, а ARMY пересматривают конкретный эпизод, так как шестая годовщина группы приближается – 12 июня 2019 года.

В этом письме Бан Ши Хек специально упоминает дату “12 июня 2019 года”. Он написал:

“Джин, Шуга, Рэп Монстр, J-Hope, Чимин, Ви и Чонгук,

Когда я впервые встретил вас, все вы были так молоды. Я встречал каждого из вас в разное время, но вы все чего-то боялись. Никто из вас не знал, как со мной обращаться. Вы, ребята, даже не могли смотреть мне в глаза. И все же я был так строг со всеми вами. Потому что я такой жадный и у меня такие высокие стандарты. Я доставил вам столько трудностей, проверяя ваши пределы, спрашивая, почему вы не можете поверить в себя … И когда я подтолкнул вас к тому, чтобы добраться до столь далеких и неизвестных мест, вы, вероятно, были настолько измотаны. Но вы, ребята, никогда не подводили меня. Вы всегда находили выход и превосходили мои ожидания. Вы взлетели выше, чем я мог себе представить. В какой-то момент я понял, что ваш страх был просто вашим отчаянием. Этот страх заставил вас, ребята, практиковаться всю ночь и разрушать ваши собственные границы. Теперь у меня нет причин направлять вас куда-либо. Вы, ребята, сейчас находите свои собственные пути, все самостоятельно. Вы идете в места, о которых я не смел мечтать. Но я все равно не поблагодарю вас и не скажу, как я горжусь. Я амбициозный человек. Однажды, когда вы, ребята, станете лучшими в мире, возможно, через год … или через три года, я дам вам знать. Я посмотрю каждому из вас в глаза и скажу вам лично – что я ценю то, что вы все время находитесь рядом со мной, приводите меня сюда и позволяете мне мечтать”.

Как Бан Ши Хек предвидел в своем письме, BTS теперь всемирно известная группа мальчиков. ARMY вдохновлены предвидением Бан Ши Хека и тем, что продюсер должен был так сильно верить в участников с 2016 года.

Возможно, именно эта незаменимая связь между мальчиками и их продюсером послужила причиной того, что BTS сломали границы и достигли вершины.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Чанёль из EXO рассказал о тренде, который он запустил, и о вечеринке в честь Хэллоуина в SM