“Трюфельное масло” стало популярным благодаря Хвасе из MAMAMOO

0
387

В эпизоде ​​”I Live Alone” 22 февраля Хваса сумела покорить зрителей своим восхитительным мукбангом. Во время обеда она пошла на кухню и просто вытащила пачку лапши быстрого приготовления с соусом из черной фасоли.

Вместо того, чтобы налить обычное масло, содержащееся в пакете, или оливковое масло, как это обычно делает большинство корейцев, Хваса решила налить специальный ингредиент – трюфельное масло – в свой чачжанмён. Во время своего интервью она рассказала: “Это называется трюфельный чачжанмён, и это совершенно другой вкус, очень отличается от обычного рамена. Я люблю жирную пищу, а также люблю сильные запахи в еде, поэтому я добавила излишне большое количество [трюфельного масла]”.

Вскоре после трансляции слово “трюфельное масло” стало горячей темой в различных поисковых системах, многие прокомментировали: “Хваса как новая модель чачжанмёна, вперед!”, “Я бы лучше заказал трюфельное масло онлайн!”, “Я хочу попробовать, но трюфельное масло довольно дорогое …”, “Я тоже видел трюфельное масло на “Delicious Guys”, я думаю, что это актуальная вещь в наши дни”, и многое другое.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены критикуют PSY, потому что он похудел?