Сынкван рассказал, что 15 менеджеров уволились после дебюта Seventeen

1
1066

В эпизоде “Point of Omniscient Viewpoint'” 23 февраля Сынкван и Мингю пришли на шоу, чтобы сопровождать своего менеджера. Выяснилось, что менеджер был лишь одним из трех менеджеров, которые им постоянно необходимы.

У нас так много участников, что многие из наших менеджеров просто уходят (из-за истощения). Самый длинный промежуток времени, который они смогли вынести, –  6 месяцев. В общей сложности около 15 менеджеров вышли из состава с момента нашего дебюта”, – объяснил Сынкван, Даже менеджеры, которые были очень близки с нами, уходят без слов”.

Поскольку работа является невероятно сложной, даже новый менеджер выразил то, как он сожалеет каждый день”, что занял эту работу во время активного продвижения группы.

В ходе программы выяснилось, что обычный день менеджера состоит из заботы о 13 участниках, подсчета их одного за другим, обработки 40 чемоданов для зарубежных концертов (с пикапом для перевозки багажа), он должен быть в курсе, что участники поели (с расходами на еду до 1000 долларов в день) и многое другое.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 15 “поцелуев” EXO, которые заставят ваше сердечко трепетать