[Комментарии нетизенов] Настоящая красота Джей-Хоупа из BTS

3
1394

Выглядит потрясающе. Нам нужно уничтожить все существующие камеры в этом мире, почему они не могут захватить его красоту идеально..?
Когда я впервые увидел BTS, у меня не было никаких высоких ожиданий от Хосока.. Но он выглядел так чертовски великолепно, что застал меня врасплох и привел в фандом…
Я думаю, что эти фотографии – это только 1/10 того, как он на самом деле выглядит.
Думаю, я знаю, почему Шуга выбрал Хоупа в качестве вижуала группы…

Комментарии нетизенов:

1. [+275] [- 4] Человеком, который думал, что Джей-Хоуп является визуальным участником, когда они впервые встретились, был Ви.
2. [+260] [- 9] Я никогда не видел ни одной фотографии, которая бы выглядела так, как он выглядит на самом деле … Он тот тип кумира, которого нельзя ненавидеть за его внешность…
3. [+163] [- 7] Я не вру, но я пошла на концерт BTS и увидела его с очень близкого расстояния в течение примерно 3 секунд. Моим биасом был Чонгук, но теперь им является Хосок.  Я помню, как некоторые фанаты в Панне говорили о том, как Джей-Хоуп сияет, когда они видели его лично,, я думал, что они преувеличивают, но теперь я думаю, что это совершенно правильный способ описать, как он на самом деле выглядит…
4. [+71] [- 0] Профиль Хоби – это вид искусства.
5. [+66] [- 0] Хоби такой милашка ㅠㅠ
6. [+61] [- 1] И он также выглядит очень круто, когда выступает, возможно потому, что он главный танцор группы ;;
7.  [+45] [- 1] Чон Хосок ㅠㅠ
8. [+43] [- 0] Я восхищаюсь красотой J-Hope ..