ITZY рассказали о себе и своих предпочтениях во время прямой трансляции

0
4332

25 февраля ITZY провели свою первую прямую трансляцию.

Участницы выразили свою благодарность за их три победы на шоу на прошлой неделе. Они пообещали работать очень усердно, поблагодарили фанатов за поддержку и поделились, что им все еще трудно поверить в произошедшее.

ITZY продолжили, обсуждая идеи, которые у них есть для будущих трансляций. Они поделились тем, что все хотят устроить мукбанг, а Юна рассказала, что хочет готовить во время прямой трансляции. “Я не очень хороша в этом, но мне нравится готовить”. Она поделилась своим любимым рецептом: намазать тосты клубничным вареньем и арахисовым маслом, а затем положить яичницу сверху.

Чэрен смотрит ASMR около двух часов, прежде чем идет спать, поэтому она хотела бы попробовать трансляцию ASMR сама. Юна любит макияж и хочет сделать урок макияжа.

Лиа хочет поделиться своим плейлистом с фанатами, а Йеджи хотела бы станцевать с участницами во время трансляции.

Участницы рассказали, что любят розыгрыши и что некоторые из них хорошо играют. Рюджин вспомнила, что Лиа заплакала из-за шутки, которую они однажды затеяли, и Лиа объяснила: “Однажды [девочки] притворились, что дерутся. Я была так озадачена”.

Они также заявили, что они никогда не дрались. Лиа сказала: “Мы не можем драться, иначе мы все заплачем”.

Поскольку они все еще новички, и о них мало что известно, ITZY ответили на вопросы фанатов и раскрыли информацию о себе. Что касается их группы крови, они поделились тем, что у Йеджи и Юны – А, Рюджин и Чэрен – B, а у Лии – AB.

Они также раскрыли свой рост, который широко обсуждается среди фанатов. Самая высокая Юна, за ней идут Йеджи, Чэрен, Рюджин, а затем Лиа.

Участницы также нашли время, чтобы обсудить свои предпочтения в еде. Йеджи любит есть небольшие закуски в течение всего дня, а Лиа ест очень медленно и наслаждается каждым укусом. Рюджин ест очень быстро, а Юна любит есть все и много. Чэрен – самый здоровый едок группы и наслаждается такой едой как кукуруза, картофель, сладкий картофель и каштаны.

В их общежитии Йеджи и Рюджин – соседи по комнате, Лиа и Юна – соседи по комнате, а у Чэрен собственная комната. Это было решено с помощью игры, которая используется для создания случайных пар.

ITZY также придумали особый знак рукой, который могут использовать и участники, и фанаты, чтобы они могли видеть друг друга в больших толпах и молча общаться. После долгих обсуждений участники решили использовать символ “V”, а затем сгибать пальцы вверх и вниз.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Тэкен из 2PM был шокирован этой информацией об ITZY