TREI выбрали EXID в качестве образца для подражания

0
98

24 февраля группа появилась в качестве гостей на радио-шоу, т.к. они недавно дебютировали в агентстве EXID.

О своём опыте Мару сказал: “Я тренировался около девяти лет. Чан Хён тренировался в течение 10 лет, а Чжун Тэ тренировался около четырёх лет”.

По поводу названия группы он пояснил: “На румынском языке это значит три/трио. Мы могли бы сделать это на корейском языке, но TREI звучит гораздо круче. У нас три участника, также мы отрегулировали длину названий наших треков до трёх символов. Это наша концепция”. 

Чхэ Чан Хён рассказал про заглавный трек альбома: «Gravity» – грустная песня о двух влюблённых, которые расстаются, становясь далёкими, как время между ними”. Мару добавил: “Мы – самодостаточная группа. Т.к. мы не получали никаких уроков во время стажировки, у нас было много времени. Чан Хён пишет песни, а я интересуюсь видео и хореографией, а Чжун Тэ придаёт большое значение вокалу, поэтому у нас отличная командная работа”.

Относительно того, почему они хотели стать айдолами, Мару сказал: “Я люблю танцевать с юных лет и когда-то участвовал в хоре”. Чан Хён добавил: “Я как-то увидел выступление Рейна и подумал о том, как он круто выглядел. С тех пор я много танцевал перед семьей и думал об этой карьере”. Ким Чжун Тэ закончил: “В детстве родители много пели со мной, поэтому я люблю этим заниматься”.

Выбрав EXID в качестве образца для подражания, парни пришли к выводу: “Вместо того, чтобы добиваться успеха сразу, они добились всего после последовательной работы. Они продолжают быть серьёзными даже после успеха, поэтому мы хотим быть похожими на EXID“.

TREI дебютировали 19 февраля и в настоящее время продвигают свой заглавный трек “Gravity”.