Чон У Хи, Чон Ё Бин и Хан Чжи Ын встретятся в новой дораме от JTBC

0
128

“Melo Is My Nature” – новая комедийная драма от JTBC, в которой рассказывается о проблемах, романах и повседневной жизни трёх женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей.

Чон У Хи возьмёт на себя роль биполярного и вызывающего сценариста. Хотя внешне она выглядит вполне здоровой, но всё, что она делает, немного отличается от нормального. Это будет первое возвращение актрисы спустя два года.

Чон Ё Бин исполнит роль продюсера документальных фильмов, которая присоединилась к одной из самых известных компаний. Тем не менее, она покидает агентство, потому что не выносит сексуальных домогательств со стороны своего босса.

Хан Чжи Ын сыграет директора по маркетингу в компании. Она родила до брака от парня, который в конечном итоге оставляет её, чтобы осуществить свою мечту стать комиком. После этого героиня бесконечно старается сбалансировать свою работу и пытается заботиться о своём ребёнке.

Представитель съёмочной группы сообщил:Чон У Хи, Чон Ё Бин и Хан Чжи Ын решительно готовятся к дораме. Пожалуйста, направьте всю свою любовь и внимание на «Melo Is My Nature», премьера которого состоится в июле”.