У G-Dragon возникли проблемы в армии из-за большого количества пропущенных дней

2
1909

G-Dragon поступил на военную службу 5 апреля 2018 года, и сейчас он уже 11-й месяц на службе. Тем не менее, он по-прежнему держит звание “рядовой первого класса”.

G-Dragon

Согласно корейским военным правилам, солдаты получают звания в соответствии с периодом их службы: 3 месяца (рядовой) – 7 месяцев (рядовой первого класса) – 7 месяцев (капрал) – 3 месяца (сержант). В результате, солдаты, которые завербовались в то же время, что и G-Dragon, были повышены до статуса “капралов”, в то время как G-Dragon по-прежнему остается “рядовым первого класса”.

Согласно военному аффилиату, G-Dragon, скорее всего, был исключен из продвижения по службе, потому что не смог пройти оценку продвижения по службе.

Те, кто не участвует в продвижении по службе, – это те, кто получил общий балл менее 70%, неудовлетворительную оценку военной жизни и / или неудовлетворительную оценку со стороны судейской комиссии.

Предполагается, что упущение G-Dragon в продвижении было результатом его частого отпуска.

По состоянию на 26 февраля G-Dragon находился на службе в общей сложности 364 дня, но он провел около 100 из этих дней за пределами своего подразделения, то есть он провел 1/3 своей военной службы за пределами своего подразделения (включая военный госпиталь).

G-Dragon использовал более 50 дней ежегодного отпуска и отпуска по болезни, максимальное количество дней, которое можно провести в году. Он также провел около 40 дней в военном госпитале, где проходил лечение.

больница

Между тем, “White Skull Division” не смогли раскрыть какие-либо подробности.

“Это правда, что (G-Dragon) в настоящее время является рядовым первого класса. Однако мы не можем ответить на вопросы касательно личной информации”.

ㅡ  White Skull Division

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Лэя (EXO) и NCT 127 оскорбили на американском радио?