Бан Ши Хек рассказал секрет своего успеха на выпускной церемонии в Сеульском национальном университете

0
504

Бан Ши Хек, окончивший Сеульский национальный университет, поздравил студентов и рассказал о том, как он добился успеха.

bangsihyuk

Он показал, что источник его энергии заключался в его “гневе” на медиократию.

“Размышляя над тем, что я должен сказать во время сегодняшней поздравительной речи, я тщательно продумал источник энергии, который вел меня до этого дня. Это был ничто иное, как “гнев” или “ярость”. Я был зол на “самодовольство” удовлетворительной работы, и каждый день без компромиссов я воспринимал так, словно это был последний призыв к созданию лучшего контента.

Бан Ши Хек

Он добавил, что ему это удалось благодаря обещанию, которое он дал фанатам.

“Изначально я был именно таким человеком, но я также смог это сделать благодаря обещанию, которое я дал фанатам, которые верили и были вдохновлены музыкой, и я никогда не мог нарушить это обещание”.

Бан Ши Хек

Он продолжил, что “медиократия” была не единственной причиной его ярости. В целом, в музыкальной индустрии было много вещей, на которые нужно было сердиться.

“Даже во время моего путешествия по созданию лучшего контента в музыкальной индустрии было много вещей, на которые я должен был сердиться. Ситуация в отрасли не была разумной, и я был зол и недоволен этими вещами”.

Бан Ши Хек

Затем он призвал аспирантов злиться, как и он сам, и бороться против самоуспокоения, чтобы улучшить общество.

Как и “воплощение гнева”, Бан Ши Хек, я надеюсь, что все вы также чувствуете гнев и сопротивляетесь. Таким образом, проблемы могут быть решены. Только они изменят общество. Я надеюсь, вы помните, что все в ваших руках. Думаю, было бы неплохо стать бойцом в своей простой повседневной жизни”.

Бан Ши Хек

В заключение он повторил свою точку зрения и еще раз поздравил студентов.

“Лично я хочу, чтобы моя надгробная плита гласила: “Воплощение гнева, Бан Ши Хек, прожил счастливую жизнь”. До тех пор, пока здравый смысл не будет принят, а музыкальное содержание не будет оценено по праву, я буду продолжать ожесточенно жить всеми без исключения днями. Я буду жить со страстным гневом и простым счастьем.

Я надеюсь, что вы все определитесь и найдете свое счастье, и будете жить красивой жизнью. Поздравляю вас с окончанием еще раз”.

Бан Ши Хек

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: У Джису появился еще один воздыхатель в лице этого айдола?