Yuri Holdings опровергают заявления о том, что они и Сынри искали эскортниц для иностранных инвесторов

1
505

26 февраля SBS funE опубликовали переписки декабря 2015 года, в которых по сообщениям сотрудников клуба, выясняется, что Сынри и генеральный директор Yuri Holdings обсуждали наем проституток для иностранных бизнес-инвесторов.

Сегодня YG Entertainment опубликовали официальное письмо, в котором опровергли все обвинения и заявили, что предпримут юридические действия по этому вопросу.

Позднее Yuri Holdings опубликовали официальное заявление:

“В последнее время Yuri Holdings постоянно появляются в новостях, начиная с инцидента, который произошёл в клубе Burning Sun.

Во-первых, мы берём на себя ответственность за эту проблему, как одна из компаний, владеющая акциями в Burning Sun.

Однако мы считаем необходимым опубликовать наше официальное заявление относительно фактов, связанных с Yuri Holdings, поскольку мы больше не можем сидеть сложа руки и смотреть статьи, написанные о различных подозрениях.

Все опубликованные переписки полностью ложны, мы считаем, что кто-то со злым умыслом пытается опустить Сынри и нашу компанию.

Мы не только не имеем иностранных акционеров в нашей компании, но и переписки были выпущены на вновь созданном изображении, а не на реальных скриншотах. Мы больше не можем молчать по этому вопросу и решили выпустить заявление.

Мы планируем запросить расследование в отношении лица, которое сфабриковало текстовые сообщения и передало их журналистам, мы предпримем юридические действия, чтобы раскрыть правду.

Исполнительный директор Ли Хон Гю“.