Бывшая девушка Ким Чжон Хуна подаёт на актёра в суд

0
1624

21 февраля бывшая девушка Ким Чжон Хуна подала иск против актёра за то, что он не заплатил ей обещанные деньги. Эта новость стала известна только пять дней спустя, 26 февраля.

Бывшая девушка актёра сообщила, что он убедил её сделать аборт после того, как узнал о беременности, чтобы сохранить свой имидж знаменитости. Когда срок её договора аренды жилья истёк, она сказала ему, что переедет жить к своим родителям, но Ким Чжон Хун пообещал, что предоставит деньги на её жилье. Его первоначальное обещание состояло в том, что он предоставит залог в 10 миллионов вон (примерно 8 900$), а также ежемесячную арендную плату, но актёр разорвал контакт после внесения первоначального взноса в 1 миллион вон (примерно 900$). Изначально девушка просила выплатить 9 миллионов вон (приблизительно 8 000$), что является оставшимся залоговым депозитом и ежемесячной арендной платой в течение срока аренды.

Источник из агентства актёра сообщил OSEN: “Мы узнали об обвинении против Ким Чжон Хуна через прессу. Мы проверяем данную информацию”. 

Недавно актёр появлялся на шоу «Taste of Love», где он говорил: “Я бросил поиски своей второй половинки, т.к. у меня нет шанса встретить кого-либо в наши дни”. 

Продюсер шоу заявил: “Во время съёмок нашей программы актёр проявил рвение, сказав: “Прошло более двух лет с тех пор, как я встречался с кем-то”. Мы поверили ему и попросили поучаствовать в шоу. Как продюсер, я очень шокирован, услышав об этой новости. Мы надеемся, что правда будет раскрыта как можно скорее”.