[ИНТЕРВЬЮ] Хо Ён Сэн рассказал о возвращении SS501, потенциале ATEEZ и о многом другом

0
1279

Недавно вы впервые за два года провели встречу с фанатами из Японии.

Я так счастлив, потому что прекрасно провёл время. Также, я записал OST к дораме «Обещание Богу», которая завершилась с сильными рейтингами. Для меня это большая честь. 

Насколько известно, вы заняты не только работой над альбомом, но и занимаетесь продвижением в качестве музыкального актёра.

Сначала я чувствовал большое бремя, но после окончания своего первого мюзикла я почувствовал необъяснимое вознаграждение. Думаю, что именно тогда я влюбился в очарование мюзиклов. 

Многие знаменитости запускают канал на YouTube, у вас нет такой мысли?

Честно говоря, я серьёзно обдумывал это ещё с прошлого года. Я просто хочу выпускать видео, чтобы общаться с фанатами. Как думаете, SS501 смогут вернуться в качестве полноценной группы?

Все участники ждут этого. Если появится такая возможность, думаю, что мы обсудим эту тему. Я до сих пор тепло общаюсь с другими мемберами группы. Недавно Хён Джун (макнэ/младший) вернулся из армии, поэтому мы собрались вместе, чтобы выпить.

Какие мысли у вас возникают, когда осознаёте, что вам уже за тридцать?

Когда мне было за двадцать, я так ненавидел выглядеть молодым, думая: «Что мне сделать, чтобы выглядеть старше?» Однако теперь я благодарен, если кто-то скажет мне, что я выгляжу молодо. Нужно сохранять молодое мышление и делать всё возможное, чтобы не отставать от трендов. Однако моя выносливость во время танца не так хороша, как раньше. Моё тело начинает болеть даже после небольшой репетиции.

Каков ваш близкий друг?

Он на девять лет младше меня. Когда Пак Чжи Бин учился в начальной школе, он посетил студию звукозаписи, потому что в то время был фанатом SS501. После встречи с ним я продолжаю поддерживать связь.Из нынешних групп кто вам нравится больше? 

Пусть это будут ATEEZ. Я как-то видел их выступления ещё до дебюта, они невероятно талантливы.

Какие факты вы можете рассказать о себе? 

Хм.. я выпиваю примерно два-три раза в неделю, но мой лимит питья составляет две бутылки соджу. Мне ещё предстоит подробно подумать о браке, т.к. работа и счастье стоят у меня на первом месте. В будущем я хочу поучаствовать в шоу о путешествиях.

Какие у вас планы на этот год?

Скоро я выпущу новый трек, чтобы порадовать поклонников. Хотелось бы выпустить собственный альбом в будущем.