BTS – “больше, чем музыка”: Стив Аоки хвалит группу за то, что она вдохновляет “азиатских детей по всему миру”

0
635

Стив Аоки с гордостью наблюдает, как его современники поднимаются в ряды музыкальной индустрии, но для продюсера, BTS больше, чем просто музыка.

“Это лучшая часть, болеть за мальчиков, и тогда вы увидите, что они доминируют во всем мире”, – сказал он Metro.co.uk на недавней “Brit Awards”, продолжая свой последний тур по Великобритании.

“Тогда вы понимаете, что они больше музыки. Это культура; что-то действительно мощное для азиатских людей по всему миру”.

“Все эти азиатские дети смотрят на них, и теперь у них такое чувство, что они могут оказать влияние”, – продолжил он. “Я вижу их как нечто гораздо большее, чем просто песни, которые они делают. Я очень рад возможности работать с ними”.

Стив также недавно объединился с Monsta X для песни “Play It Cool” с их последнего альбома.

“Запись трека была невероятной, потому что я работал с такими талантливыми артистами. Их голоса, мелодии и вокальное исполнение просто потрясающие”.

Он добавил: “Я работал с профессионалами, которые действительно знают, как исполнить песню так, как она должна быть спета. Я действительно хотел, чтобы эта песня затронула сердца и умы людей”.

“Важно, чтобы выступление действительно погрузилось в чью-то душу. И Monsta X знали, как это сделать”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: С кем встречались участники EXO?