Всё о роскошной вечеринке по случаю дня рождения Сынри на Филиппинах

3
1029

Сотрудница одного из клубов района Каннама рассказала, что один из постоянных клиентов, Сынри из BIGBANG, пригласил её на вечеринку по случаю дня рождения, и ей не нужно было приносить подарок, кроме себя самой.

Она поделилась:Сынри оппа довольно часто приходит в наш клуб, особенно с (Ли) Мун Хо оппой. Он как-то похвастался арендой целого острова на Филиппинах на день рождения, и сказал мне, что приглашает только красивых женщин, поэтому выбрал меня. Единственное условие оппы состояло в том, чтобы я привела с собой других красивых девушек. Он сказал, что оплатит все расходы, около десяти девушек тоже отправились со мной”.

9 декабря 2017 года певец арендовал целый курорт на острове Палаван. Он пригласил около 150 гостей и проводил вечеринку в течение двух дней. Список гостей, предоставленный Dispatch, показывает список VIP-гостей, а также время полёта и номера рейсов.Сынри классифицировал своих гостей на «VIP» и просто «гость». Богатые люди (или знаменитости) из Японии, Китая, Гонконга, Тайваня, Сингапура, Малайзии и Таиланда были отнесены к категории «VIP».

Например, г-жа Лин из Тайваня (VIP TEAM #1) является тайваньским деловым партнёром, который непосредственно инвестировал в клуб Burning Sun. Г-н Т (гонконгский VIP) – влиятельный политик в Гонконге, а также сын богатого г-на Д. В список VIP-гостей также вошли популярные актёры и актрисы, а также спортсмены.Девушки из клуба были отнесены к категории «гость». На вечеринке по случаю дня рождения певца были даже девушки, которых наняли за деньги.

Один из гостей поделился: “Были предоставлены авиабилеты в оба конца и курортный сбор в Палаване. Всё было свободно от обслуживания номеров до алкоголя”.Один анонимный гость заявил, что слышал о том, как некоторые даже принимали наркотики.В общей сложности певец потратил 444 083 доллара за аренду курорта на три дня. Помимо этого, как сообщается, именинник заплатил за авиабилеты, ди-джея и алкоголь, а также за фейерверки.