Бывшая девушка Пак Ючона из JYJ делает шокирующее признание

9
2388

28 февраля Хван Хана опубликовала пост, который вы можете прочесть ниже:

“Я испытала много разных вещей только потому, что встречалась не с тем парнем.

У меня очень мягкое сердце, но я терпеть не могу, когда вижу, что происходит что-то плохое, хочется написать об этом пост или отомстить. Т.к. в последнее время я много держу в себе, то сейчас хочется рассказать всю правду. Я не получу никакой выгоды, если напишу про это. Я осознаю, что это окажет большое негативное влияние.

Я простой человек, поэтому тоже совершаю ошибки. Всякий раз, когда я совершаю ошибку, я искренне думаю о своих действиях и клянусь никогда не наступать на одни и те же грабли. Я держала всё в себе в течение долгого времени, но сейчас я хочу разоблачить твою трусость и скупость. 

Ты даже позвонил своему менеджеру, когда совершил неправильные действия и сбежал. 

Мне пришло сообщение, что его агентство и члены семьи пытаются придумать коррупционные способы сделать меня преступницей.

Женщины, которые до этого были его жертвами, были женщинами, у которых не было финансовой стабильности, поэтому они ничего не могли сделать, кроме как принять удар. Но я никогда не буду такой…^^

Конечно, у меня тоже есть недостатки, но у тебя их тоже много, верно? Проституция, издевательства над животными, нападения на женщин, мошенничество и т.д.

Я дала тебе достаточно времени и возможностей.

Я сожалею об этом, даже когда пишу это, но ничего не могу с собой поделать, когда гнилые люди продолжают вести себя как ангелы, как будто ничего не происходит, когда его люди обманывают и используют вас, но затем пытаются выставить вас плохим человеком.

И они говорят, что у меня на уме только одна вещь^^ Что я выдумщица, ха-ха. Может ты забыл, как другая девушка трогала тебя, когда я была рядом? Это просто невообразимо, страшно, дешево и мерзко. Хотя это больше дешево.

Если я в чём-то виновата, то я понесу своё наказание. Но ты тоже должен быть наказан..навсегда..

Я не знаю, кто тебя тебя ввёл в заблуждение, мне даже кажется, что твой менеджер в этом поучаствовал. Я очень доверяла тебе и искренне старалась изо всех сил. Я специально дала тебе последний шанс, но ты взял и ударил меня в спину вот так”.

Многие стали спрашивать девушку не о Ючоне ли идёт речь, но она неожиданно удалила пост.