MONSTA X: “Продолжай двигаться вперед, даже если сейчас нет хороших результатов”

0
239

MONSTA X, которые отпраздновали свою 4-ю годовщину со дня дебюта в этом году, рассказали о том, как было нелегко в их ранние годы. Чжухон сказал: “Когда мы дебютировали, я был уверен, что мы выиграем #1, несмотря ни на что. Я подумал: “Семеро из нас добьются успеха”. Но мир не так прост. Но я думаю, что эти осознания, шаг за шагом, помогли укрепить нас”.

Минхек продолжил: “Мы активно работаем уже около 4 лет, и все это время работали без перерывов. Это не то, что наша компания сказала нам, мы просто хотели сделать все возможное. Даже когда были праздники, мы шли в комнату для занятий и тренировались, или работали. Теперь у нас есть несколько хубэ, которые дебютировали после нас. Я горжусь тем, что мы можем показать хубэ, как они могут достичь своих целей, если они продолжат бежать вперед, даже если ваш нынешний альбом сейчас не очень хорош. В настоящее время я очень доволен нашими результатами”.

Наконец, участники MONSTA X поделились: “Все 7 из нас будут продолжать танцевать и петь на сцене, пока наши кости не сломаются, на протяжении всех этих продвижений. Мы будем усердно работать, чтобы позже мы могли отправиться в тур по Японии и выступить в Стейплс-центр в США”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 7 причин, по которым хэйтеры K-Pop влюбляются в него