Старое письмо брата Джина из BTS стало горячей темой в сети

1
2236

Еще в 2007 году Джин из BTS посетил лагерь в Австралии, цель которого – улучшить знание английского языка для своих посетителей. Письмо, которое его старший брат послал ему, когда он был в Австралии, недавно появилось, и АРМИ восхищены тем, как это мило.

См. также: Ви из BTS был замечен с книгой, которая сразу же стала…

JinAustralia

В письме брат Джина называет себя “Genuis Hyung”. Фанаты заметили, что он обладает такой же удивительной уверенностью в себе, как и Джин сейчас.

JinLetter

АРМИ похвалили «Genius Hyung» за то, что он дал Джину совершенно правильный совет, который старший брат должен дать своему младшему брату.

Он написал: “Я вижу, ты спокоен среди детей, которые даже старше меня. Поначалу я даже немного ревновал, потому что мне не нравилось, что ты ходил один, чего я никогда не делал. Я рассмеялся, когда ты сказал мне, что все твои друзья оставили тебя, пока ты искал слова в своем телефонном словаре.

Здесь так жарко. Я потею, даже когда кондиционер. Наши родители здоровы, только мне хочется умереть. Я усердно учусь, потому что у меня есть звание второго класса средней школы, о котором я не просил.

Меня больше всего беспокоит, что тебя побьют. Никогда не дерись, покажи им силу корейцев. Я не ожидаю, что ты слишком много учишься, лол. Не влезай в драки, копи силы и возвращайся в Корею, потому что кулаки твоего крутого брата ждут тебя.

ps: никогда не говори маме, что получил это письмо. У меня будет много неприятностей, если мама узнает, что я сидел за компьютером”.

Взгляните на фото юного Джина в Австралии.

JinAustralia2JinAustralia3JinAustralia4JinAustralia5