Келькён из PRISTIN и китайский миллиардер Ван Сыцун встречаются?

0
1092

3 марта китайские СМИ сообщили, что Кельён из PRISTIN и китайский миллиардер Ван Сыцун встречаются, и что они были замечены вместе, когда проводили отпуск в Японии. С тех пор Pledis Entertainment опубликовали свое заявление относительно слухов, решительно опровергая их.

XKO6-htstzcc5583839

 

Слухи также стали распространяться после того, как стало известно, что 2 марта Ван Сыцун забрал Келькён из международного аэропорта Шанхая на своей машине.

-3jn-htstzcc5583884

Pledis Entertainment решительно опровергли слухи и даже пригрозили судебным иском против информационного агентства, которое начало слухи, которые возникли на Тайване.

“Поддельные новости пришли из Тайваня. Слухи беспочвенны, и если они будут продолжать распространяться, мы рассмотрим возможность принятия юридических мер”.

– Pledis Entertainment

 

Китайское агентство Келькён – XCSS (Xing Can Sheng Shi) также выпустило собственное заявление, опровергнув все слухи.

“В последнее время пользователи интернета на Сина-Вейбо и Дубане утверждают, что Ван Сыцун и Келькён вместе отправились в отпуск. Сразу же после того, как слухи были выпущены, многие пользователи онлайн начали распространять их, вызывая недопонимания и подозрения, а также наносили ущерб нашему артисту, Келькён.

Чтобы защитить нашу знаменитость, наше заявление таково:

Во-первых, распространяемые в Интернете слухи далеки от правды и представляют собой просто необоснованные спекуляции и злостные сплетни. Этот злонамеренный слух уже серьезно повлиял на репутацию нашей знаменитости Келькён. Слухи также нарушают ее законные права.

Во-вторых, мы решительно осуждаем эти слухи и предупреждаем всех пользователей Интернета, которые распространяют эти ложные слухи, об их удалении. Кроме того, различные платформы, на которых были размещены слухи, должны удалять сообщения со слухами в соответствии с национальными требованиями и правилами надзора и следить за дальнейшими сообщениями по этой теме.

В-третьих, мы продолжим следить за онлайн-трендами, а для пользователей Интернета, которые продолжают распространять ложные слухи, мы направим их в Пекинское юридическое бюро, которое затем предпримет юридические действия.

Мы считаем, что пользователи Интернета должны подчиняться правовым нормам, и даже если контент может показаться правдивым, правда может быть опущена, или что-то может быть намеренно изменено. Мы надеемся, что пользователи не превышают свои законные права в Интернете и уважают достоинство и права других людей.

– XSCC

 

Ван Сыцун является единственным сыном китайского миллиардера Ван Цзяньлина и имеет некоторые связи с K-Pop, так как он является основателем компании Banana Culture Music. Поклонники киберспорта также могут знать его имя, поскольку он является создателем Invictus Gaming, успешной команды в Dota 2 и League of Legends.

477

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: 7 душераздирающих моментов K-Pop, которые разобьют ваше сердечко