Кан Даниэль хочет покинуть LM Entertainment из-за Сынри из BIGBANG?

4
5950

В настоящее время в другом эксклюзивном докладе Sports Chosun выявлено, что Кан Даниэль работает над завершением своего контракта, но теперь есть еще один фактор в уравнении: Сынри из BIGBANG.

Ранее сообщалось, что Кан Дэниэль направил свой официальный запрос о расторжении своего контракта с LM Entertainment, но LM Entertainment назвали ситуацию недоразумением.

В сообщении Sports Chosun говорится, что айдол решил покинуть LM Entertainment из-за Сынри из BIGBANG. Во время продвижения Кан Дэниэля с Wanna One он смог встретиться с Сынри, который познакомил его с гонконгской женщиной в возрасте 40 лет. Sports Chosun сообщает, что эта женщина встречается с различными потенциальными инвесторами, чтобы переманить Кан Дэниэля из LM Entertainment.

В течение последних 3 недель LM Entertainment и Кан Дэниэль работали над решением этой проблемы. LM Entertainment также заявили, что их проблемы проистекают из условий договора, а не расторжения договора.

“Это правда, что мы получили сертификат подтверждения контракта. Однако этот вопрос не о расторжении договора, а о пересмотре определенных положений договора. В настоящее время мы ведем переговоры”.

– LM Entertainment

СМОРИТ ТАКЖЕ: Популярный актер попал в нелепые слухи после того, как сосал леденец