Сынри назначил адвоката, который раньше был полицейским

0
414

По словам представителей отрасли, Сон Бён Хо, назначенный адвокатом Сынри, имеет 6-летний опыт работы в различных следственных группах с полицией.

В 2012 году Сон окончил юридический факультет Корейского университета и сдал корейский экзамен на адвоката. До 2015 года он работал в крупной юридической фирме Lee & Ko, занимающейся уголовными делами. С тех пор он присоединился к Hyun Law в качестве партнера-юриста в следственной группе.

В прошлом месяце Сынри был обвинен в том, что он предлагал “девушек” своим инвесторам после того, как в отчете было опубликовано сообщение о разговоре в чате между Сынри, его деловым партнером и сотрудником. После этого он добровольно отправился в полицию и провел 8 часов 30 минут, участвуя в расследовании. В это время его сопровождал Сон Бён Хо.

seungri3

Сразу после расследования Сынри заявил, что завершил расследование, а также все анализы, запрошенные Группой по расследованию наркотиков. Проведенное тестирование реагентов оказалось отрицательным. Между тем, образцы волос и мочи Сынри были отправлены в Национальную судебно-медицинскую службу для дальнейшего тестирования, и ожидается, что для получения результатов потребуется примерно 2-3 недели. Выяснилось, что он опроверг большинство подозрений в отношении него. Полиция связывалась со СМИ, которые впервые сообщили о новостях, но пока не смогла получить данные.

“Мы слышали, что оригинальная копия (текстового сообщения) не существует. Ничто не было подтверждено, и в настоящее время мы устанавливаем связь, чтобы подтвердить факты”.

ㅡ Полицейский филиал

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль хочет покинуть LM Entertainment из-за Сынри из BIGBANG?