Вот как выглядит военная жизнь Тэкена – “Капитана Кореи”

0
566

В последние дни тема предстоящего военного увольнения Тэкена появилась в различных онлайн-сообществах и социальных сетях из-за того, как усердно и превосходно он служил в армии.

Taecyeon1Тэкен имел постоянное место жительства в Штатах, но он шокировал всех своих поклонников, отказавшись от гражданства США еще в 2010 году, чтобы поступить на службу в качестве действующего солдата.

Taecyeon2Он даже доказал, насколько сильно он был готов служить в армии, когда получил право на альтернативную службу из-за грыжи межпозвоночного диска, но решил сделать операцию и вместо этого подать заявку на повторное обследование. 

Taecyeon3После борьбы, которую он прошел, чтобы поступить на военную службу, он тренировался намного усерднее, чтобы все это того стоило. Он даже привлек немного внимания к тому, как его физическое состояние улучшилось из-за его упорных тренировок.

Taecyeon4После этого он удостоился чести быть назначенным инструктором по обучению, и он даже присутствовал на праздновании Дня Вооруженных сил и по-настоящему доказал все на демонстрации миссии.

Taecyeon5Его восхитительные усилия в армии хорошо видны на фотографиях, и неудивительно, что его зовут “Капитан Корея” с привлекательной внешностью, которую он до сих пор выставляет напоказ в военной форме.

“Капитан Корея” должен вернуться 3 июня.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Субин из Dal Shabet рассказала, что один айдол встречался сразу с несколькими девушками из одной группы