Продюсер Шуга скоро вернется, и фанаты больше не могут ждать

4
1331

Шуга пообещал ARMY в начале лунного нового года, что он собирается активизировать свою продюсерскую карьеру в этом году, и у него уже был потрясающий старт. Он был соавтором и представлен в качестве исполнителя в “Song Request” легендарной солистки Ли Со Ра.

Шуга годами помогал в написании текстов для большинства песен BTS и внес большой вклад в составление и аранжировку музыки, а также в свой микстейп “Agust D” и совсем недавно в его сольную песню для “Love Yourself: Answer” – “Trivia: Seesaw”.

На “Melon Music Awards 2017” айдол даже забрал домой награду, так как он и Суран получили награду “hot trend” за песню “Wine”, которая была частично спродюсирована Шугой.

SugaMMA2017Теперь Шуга вернулся еще раз, и он сотрудничает с Epik High. Трио хип-хопа выпускает альбом под названием “sleepless in _______”, а Шуга помогает продюсировать одну из песен этого альбома.

SugaEpikHighSelfieEpik High выпустили трек-лист для своего альбома, и, несомненно, продюсер Шуга вернется. Он оказал помощь в аранжировке и составлении песни “Eternal Sunshine”. Как и каждая песня, которую выпускает Шуга, мы уверены, что она будет потрясающей.

Вечное сияние“sleepless in _______” выйдет 11 марта в 18:00 KST.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Дженни сдержала обещание, данное фанату …