Фанаты BLACKPINK в Северной Америке перепродают билеты?

7
2250

Похоже, что тур BLACKPINK по Северной Америке не распродан, вопреки тому, что думают многие.

Канал K Buzz на YouTube опубликовал это видео:

Билеты распроданы на их официальном сайте. Кажется, многие из их билетов перепродаются онлайн. Если вы посмотрите на Stub Hub (Google it), то увидите сами:

Выделенные области – это места, где все еще есть билеты (по состоянию на 4 марта). Очевидно, это не означает, что весь раздел пуст, и в каждой области может быть несколько мест. Однако кажется, что многие люди хотят перепродать свои билеты.

Возможно, YG продали билеты на скальперы. Если они продадут его им по более низкой цене, чем они были бы официально проданы, они могут сэкономить деньги / получить прибыль. Например, если 10 билетов могут быть официально проданы за 1000 долларов, YG могут продать 10 билетов скальперам за 800 долларов. Скальперы могут продать 10 билетов за 1100 долларов. Экономия 200 долл. США и предоставление скальперам прибыли в 300 долларов. Инсайдеры YG сами могут быть скальперами. Это медиа-игра, и она создает обман. Это все веселье и игры, пока вечеринка не закончится. Это обычная практика организаторов мероприятий во всем мире.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены заметили, что этот айдол носит парный браслет