У TXT и BTS разные агенства в Америке, которые к тому же являются жестокими соперниками

0
2093

И BTS, и TXT находятся под управлением BigHit Entertainment, ныне одного из крупнейших музыкальных лейблов в Корее, благодаря невероятному росту BTS. Тем не менее, они, как ни странно, не под одной и той же американской дистрибьюторской компанией.

Музыка BTS в США распространяется Columbia Records, которая является американской дочерней компанией Sony Music Entertainment.

ColumbiaRecordsПо неизвестным причинам у TXT другой дистрибьютор в Соединенных Штатах. Музыка TXT будет распространяться компанией Republic Records, которая является дочерней компанией Universal Music Group (UMG).

Республиканские рекорды“Большая тройка” музыкальных компаний в Соединенных Штатах – Sony (Колумбия), Universal (Республика) и Warner Brothers, поэтому очень странно, что TXT и BTS в находятся под крылом конкурентов в США.

После дебюта TXT Republic Records выпустили заявление о своей новой группе под названием “Tomorrow X Together Big Hit Entertainment дебютирует в партнерстве с Republic Records”.

RR1

RR2

В заявлении не уточняется, каковы отношения TXT с Republic, но агентство, безусловно, дополняет BigHit и мальчиков. Наличие такого крупного музыкального дистрибьютора означает, что физические альбомы TXT, скорее всего, появятся в обычных магазинах и магазинах звукозаписи по всей территории США, что, несомненно, приведет к увеличению физических продаж.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты BLACKPINK в Северной Америке перепродают билеты?