Нетизены становятся еще более подозрительными после внезапного осмотра компьютерного сервера YG Entertainment

0
628

После сообщений о том, что YG Entertainment наняли специализированные компании по утилизации для уничтожения документов и файлов, выяснилось, что агентство недавно также провело проверку серверов.

27 февраля YG Entertainment провели официальную проверку сервера. Предварительным объявлением компания уведомила, что “некоторые веб-сайты будут временно закрыты из-за официальной проверки сервера каналов YG” и что “это займет около 3 часов с 7 до 10 часов утра”.

В то время как Ян Хён Сок опубликовал заявление, разъясняющее факты о грузовиках, нетизены становятся все более подозрительными после новостей о проверке сервера. YG Entertainment заявили, что, как утилизация документов / файлов, так и проверка серверов просто проводятся на регулярной основе, но люди задаются вопросом, почему они проводят эти процедуры в настоящее время и вызывают больше подозрений.

Веб-сайты, которые были затронуты проверкой сервера, были официальной домашней страницей YG, YG LIFE, Fan Club Zone и веб-сайтом по подбору персонала.

YG-осмотрТеперь, с проверкой сервера, все больше людей подозревают, что YG могут пытаться удалить данные из своей внутренней сети. Один эксперт по программному обеспечению указал, что данные компании, такие как данные мессенджеров и электронной почты, могут быть удалены посредством проверки сервера.

YG Entertainment ответили, заявив, что проверка была регулярной. И хотя впервые за 6 лет объявление о проверке было размещено на официальной домашней странице YG, они утверждали, что объявления о проверке регулярно отправлялись сотрудникам в частном порядке.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены заметили, что этот айдол носит парный браслет