TXT рассказали, что для них значат BTS

0
4330

Новая группа мальчиков Big Hit Entertainment, TXT, провела свою дебютную презентацию в YES24 Live Hall в 2 часа дня 5 марта, где они поделились тем, что для них значат BTS.

текст

Сначала участники обсудили совет, который они получили от Бан Ши Хека. “Он сказал нам, что практика – это единственная основа уверенности. Он также сказал нам, чтобы мы усердно тренировались и свободно выступали на сцене. Он сказал, что, как только мы встанем на сцену, мы поймем, насколько важна практика … Сонбэ BTS также дали нам подобный совет”, – заявили TXT.

Они были чрезвычайно благодарны за удостоенную чести иметь таких сонбэ, как BTS.

“Они действительно сонбэ, которые так высоко над нами. Пока мы записывали (альбом), они сказали, что упомянут нас во время своей церемонии награждения, а также упомянули нас во время премии Грэмми. Это действительно большая честь, и мы были тронуты их искренним советом”.

ㅡ  TXT

 

Субин добавил, что это также большая честь называться “братской группой BTS” и что они готовы сделать все возможное, чтобы оправдать титул.

soobin

“Мы считаем большой честью называться “братской группой BTS”. Мы благодарны за то, что получили этот незаслуженный титул, но, с одной стороны, мы также очень обеспокоены и взволнованны. Но мы планируем работать намного усерднее. Мы сделаем все возможное, чтобы не навредить репутации наших сонбэ”.

ㅡ  Субин

 

Касательно их маркировки как детей с “серебряной ложкой” из-за того, что они из того же агентства, что и BTS, Субин повторил, что они всегда будут прилежно работать и делать все возможное.

“Нам все еще не хватает многих аспектов, и мы новички, которые не знакомы со многими вещами, но мы всегда будем делать все возможное”.

ㅡ  Субин

 

Хюнин Кай добавил, что они могут многому научиться, наблюдая за BTS, и сказал, что они смогли дебютировать благодаря модели BTS, установленной для них.

hueningkaiКроме того, участники также объявили, что их целью на этот год было получение награды “Новичок года”.

“Мы хотим получить награду “Новичок года”. В этом году появилось так много удивительных новых артистов, что мы чувствуем, что мы должны работать еще усерднее”.

ㅡ  TXT

yeonjun

“Поскольку мы новички, которые только что дебютировали, выступление для нас все еще большая мечта. Если мы получим возможность, мы хотели бы дебютировать во всем мире”.

ㅡ  Ёнджун

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Субин из Dal Shabet рассказала, что один айдол встречался сразу с несколькими девушками из одной группы