Ли Сок Чоль и Ли Сын Хён подают в суд на одногруппников за клевету

0
337

5 марта состоялось первое слушание дела об избиении Ли Сок Чоля и Ли Сын Хёна из East Light.

В ходе судебного разбирательства продюсер Мун Ён Иль признал все обвинения, в то время как генеральный директор Ким Чан Хван, а также президент Media LineЛи Чжон Хён, отвергли обвинения, заявив, что они не участвовали в жестоком обращении с детьми.

После суда адвокат жертв поделился: «У обоих сейчас всё хорошо. Сын Хён переходит в среднее звено школы, а Сок Чоль поступил на факультет радиовещания и развлечений в Сеульский университет. Сын Хён больше не должен ходить в агентство, поэтому он чувствует себя лучше. Сок Чоль также уже получил несколько предложений. Братья подали в суд за клевету на несколько человек, в том числе на генеральный директора Ким Чан Хвана, президента Ли Чжон Хёна, сотрудника Media Line, который создал учетные записи в социальных сетях, а также на бывших одногруппников Ли Ын Сона и Чон Са Гана, которые на пресс-конференции заявили, что отец братьев избивает их».

На предыдущей конференции, проведённой Media Line, Ли Ын Сон и Чон Са Ган сказали: «Мы слышали от Ли Сок Чоля, что их отец приехал в Сеул и жестоко побил их рано утром. Он сказал, что его отец обычно заставляет их лежать лицом вниз во время избиения».